
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Терка "NAISER DAICER" в наборе. Основание изготовлено из пищевого пластика. Лезвие-нержавеющая сталь. Такой материал не впитывает запахи продуктов, не окисляется. Ручка удобно лежит в руке, не выскальзывает во время работы, защити руки от порезов. Удобная в использовании и хранении. В набор входит: 2 двойных ножа, 2 терки, 1 овощечистка, 2 держателя для фруктов и овощей, 1 контейнер. Подходит для мытья в посудомоечной машине.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 14 см см |
| Длина | 19 см мм |
| Длина ручки | 5 см |
| Материал | Пищевой пластик |
| Петелька для подвешивания | Есть |
| Состояние | Новое |
| Тип | Соковыжималка |
- Цена: Цену уточняйте
