
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Терка 3-х гранная 55-95 Выполнена из нержавеющей стали. Такой материал не впитывает запахи продуктов, не окисляется. Ручка удобно лежит в руке, не выскальзывает во время работы. Удобная в использовании и хранении. Имеет три грани с разными видами отверстий. Подходит для мытья в посудомоечной машине.
В нашем интернет-магазине вы можете заказать не только терку 3-х гранную 55-95 по оптовым ценам, но и наборы ножей для нарезания любых продуктов.
Высота: 12 см; высота ручки: 4 см; ширина: 5 см.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 12 см мм |
| Количество граней | 3 |
| Ручка | 4 см |
| Состояние | Новое |
| Тип | Терка |
| Ширина | 5 см |
- Цена: 19,38 ₴
