


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Терка 4-гранная "GRATER" арт. 12-6 (8). Выполнена из нержавеющей стали. Такой материал не впитывает запахи продуктов, не окисляется. Ручка удобно лежит в руке, не выскальзывает во время работы, защити руки от порезов. Удобная в использовании и хранении. Имеет четыре грани с разными видами отверстий. Для крупной, мелкой, средней шинковки и нарезки ломтиками. Подходит для мытья в посудомоечной машине.
Высота: 20 см; высота ручки: 4 см; ширина терки: 8.5 см.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 20 см мм |
| Количество граней | 4 |
| Ручка | 4 см |
| Состояние | Новое |
| Тип | Терка |
| Ширина | 8.5 см |
- Цена: 43,86 ₴
