
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Терка 4-гранная 1006A-AB1 арт. 830-5B-33 выполнена из нержавеющей стали. Такой материал не впитывает запахи продуктов, не окисляется. Ручка изготовлена из пищевого пластика, удобно лежит в руке, не выскальзывает во время работы. Удобная в использовании и хранении. Имеет четыре грани с разными видами отверстий. Подходит для мытья в посудомоечной машине.
Высота: 25.5 см, основание терки: 9х6.5 см, ручка: 7.5х6 см.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 25.5 см мм |
| Количество граней | 4 |
| Материал ручки | Пищевой пластик |
| Размер основания | 9х6.5 см |
| Ручка | 7.5х6 см |
| Состояние | Новое |
| Тип | Терка |
- Цена: 47,26 ₴
