
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Терка 4-гранная 1055B1-AC19 арт. 830-5B-31 выполнена из нержавеющей стали. Такой материал не впитывает запахи продуктов, не окисляется. Ручка изготовлена из пищевого пластика, удобно лежит в руке, не выскальзывает во время работы. Удобная в использовании и хранении. Имеет четыре грани с разными видами отверстий. Низ терки окантован пластиком, благодаря чему она не скользит по кухонной поверхности. Подходит для мытья в посудомоечной машине.
Высота: 22 см, размер основания: 11.5х10 см, высота ручки: 5 см.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 22 см мм |
| Количество граней | 4 |
| Материал ручки | Пищевой пластик |
| Размер основания | 11.5х10 см |
| Ручка | 5 см |
| Состояние | Новое |
| Тип | Терка |
- Цена: 55,08 ₴
