
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Терка 4-х гранная GRATER 12-8 Выполнена из нержавеющей стали. Такой материал не впитывает запахи продуктов, не окисляется. Ручка удобно лежит в руке, не выскальзывает во время работы, защити руки от порезов. Удобная в использовании и хранении. Имеет четыре грани с разными видами отверстий. Для крупной, мелкой, средней шинковки и нарезки ломтиками. Подходит для мытья в посудомоечной машине.
Размеры: основание 10х7 см; высота 18.5 см.
В нашем интернет-магазине вы можете заказать не только терку 4-х гранную GRATER 12-8 по оптовым ценам, но и наборы ножей для нарезания любых продуктов.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 18.5 см мм |
| Количество граней | 4 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Терка |
| Толщина | 7 см |
| Ширина | 10 см |
- Цена: 51,34 ₴
