
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Терка LXG-5 арт. 5-67 выполнена из нержавеющей стали. Такой материал не впитывает запахи продуктов, не окисляется. Ручка удобно лежит в руке, не выскальзывает во время работы. На конце ручки имеется петелька для подвешивания. Удобная в использовании и хранении. Не занимает много места. Имеет один вид отверстий. Подходит для мытья в посудомоечной машине.
Длина ручки: 11.5 см; размер рабочей части: 11.5х5.5 см.
У нас в интернет-магазине вы можете купить также кухонные ножи для шинковки капусты.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 26 см мм |
| Длина ручки | 12 см |
| Петелька для подвешивания | Есть |
| Размер рабочей части | 14х8.5 см |
| Состояние | Новое |
| Тип | Терка |
- Цена: 18,02 ₴
