
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Терка SX-W/E28 выполнена из нержавеющей стали. Такой материал не впитывает запахи продуктов, не окисляется. Ручка удобно лежит в руке, не выскальзывает во время работы. На конце ручки имеется петелька для подвешивания. Удобная в использовании и хранении. Не занимает много места. Имеет один вид отверстий. Подходит для мытья в посудомоечной машине.
Размеры: габариты терки 10х6 см; длина ручки 14 см.
Кроме данной терки, вы также можете купить у нас в магазине удобный нож для шинковки недорого.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 23.5 см мм |
| Длина ручки | 12.5 см |
| Петелька для подвешивания | Есть |
| Размер рабочей части | 11х6 см |
| Состояние | Новое |
| Тип | Терка |
- Цена: 20,74 ₴
