

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Терка HA 1033 выполнена из нержавеющей стали. Такой материал не впитывает запахи продуктов, не окисляется. Ручка изготовлена из пищевого пластика, удобно лежит в руке, не выскальзывает во время работы. Удобная в использовании и хранении. Имеет две грани с разными видами отверстий. Низ терки окантован пластиком, благодаря чему она не скользит по кухонной поверхности. Подходит для мытья в посудомоечной машине.
Также в нашем магазине имеется большой ассортимент ножей, которые вы также можете купить оптом по приятным ценам. Например, вы можете приобрести у нас набор ножей для всех видов продуктов.
Высота: 23.5 см; высота ручки: 3 см; ширина: 5.5 см.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 24 см мм |
| Длина ручки | 14 см |
| Петелька для подвешивания | Есть |
| Размер рабочей части | 10х6 см |
| Состояние | Новое |
| Тип | Терка |
- Цена: 54,40 ₴
