
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Терка SX-W/E54 выполнена из нержавеющей стали. Такой материал не впитывает запахи продуктов, не окисляется. Ручка удобно лежит в руке, не выскальзывает во время работы. На конце ручки имеется петелька для подвешивания. Удобная в использовании и хранении. Не занимает много места. Имеет два вида отверстий: крупные и мелкие. Подходит для мытья в посудомоечной машине.
Размеры: габариты терки 10х6 см; длина ручки 14 см.
Также наш интернет-магазин предлагает вам купить у нас оптом кухонные ножи для нарезки любых продуктов.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 23.5 см мм |
| Количество граней | 2 |
| Материал ручки | Пищевой пластик |
| Ручка | 3 см |
| Состояние | Новое |
| Тип | Терка |
| Ширина | 5.5 см |
- Цена: 24,48 ₴
