
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Терка одинарная (шинковка) 12-3 выполнена из нержавеющей стали. Такой материал не впитывает запахи продуктов, не окисляется. Ручка удобно лежит в руке, не выскальзывает во время работы. На конце ручки имеется петелька для подвешивания. Удобная в использовании и хранении. Не занимает много места. Имеет один вид отверстий. Подходит для мытья в посудомоечной машине. С ее помощью удобно шинковать различные овощи и фрукты одинаковыми по размеру тонкими слайсами.
Размеры: длина 12 см; ширина 9 см; длина с ручкой 22 см.
Кроме терки одинарной (шинковки) 12-3 вы можете купить в нашем магазине также ножи для шинковки по низким оптовым ценам.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Тип | Шинковка |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 12 см мм |
| Длина ручки | 10 см |
| Петелька для подвешивания | Есть |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 9 см |
- Цена: 12,24 ₴
