
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тёрка односторонняя FL8-28 арт. 822-4-3 выполнена из нержавеющей стали. Такой материал не впитывает запахи продуктов, не окисляется. Ручка удобно лежит в руке, не выскальзывает во время работы. На конце ручки имеется петелька для подвешивания. Удобная в использовании и хранении. Не занимает много места. Имеет один вид отверстий. Подходит для мытья в посудомоечной машине.
Длина ручки: 12 см; длина рабочей части: 11 см; ширина рабочей части: 5.5 см.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина рабочей части | 11 см |
| Длина ручки | 12 см |
| Петелька для подвешивания | Есть |
| Состояние | Новое |
| Тип | Терка односторонняя |
| Ширина | 5.5 см |
- Цена: 26,18 ₴
