




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Терка с насадками арт. ZDL-0013. основание изготовлено из пищевого пластика. Лезвие-нержавеющая сталь. Такой материал не впитывает запахи продуктов, не окисляется. Ручка удобно лежит в руке, не выскальзывает во время работы, защити руки от порезов. Удобная в использовании и хранении. Терка включает в себя 6 сменных насадок, которые вставляются в корпус. Подходит для мытья в посудомоечной машине.
Ручка обеспечивает крепкое и безопасное удержание. Длина терки: 29 см; ширина терки: 10 см; длина насадки: 8.5 см; ширина насадки: 5 см.| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 20 см мм |
| Материал ручки | Пищевой пластик |
| Ручка | 3.5 см |
| Состояние | Новое |
| Тип | Терка |
| Ширина рабочей части | 7.5 см |
- Цена: 71,40 ₴
