




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тёрка треугольная 2CQ арт. 822-1-38 выполнена из нержавеющей стали. Такой материал не впитывает запахи продуктов, не окисляется. Ручка изготовлена из пищевого пластика, удобно лежит в руке, не выскальзывает во время работы. Удобная в использовании и хранении. Имеет три грани с разными видами отверстий. Подходит для мытья в посудомоечной машине.
Размер: 9х4 см.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 29 см мм |
| Комплектация | 6 насадок, основание |
| Материал корпуса | Пищевой пластик |
| Материал лезвия | Нержавеющая сталь |
| Насадки | 8.5х5 см |
| Состояние | Новое |
| Тип | Терка |
| Ширина | 10 см |
- Цена: 7,14 ₴
