


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Терки с контейнером 07032 в наборе. Выполнена из нержавеющей стали. Такой материал не впитывает запахи продуктов, не окисляется. Основание и ручка изготовлена из пищевого пластика, удобно лежит в руке, не выскальзывает во время работы. Удобная в использовании и хранении. В наборе идет 2 разных терки с контейнером с разными видами отверстий. Подходит для мытья в посудомоечной машине.
Размеры: длина 16.5 см; ширина 6.5 см; длина ручки 5.5 см; высота контейнера 3.5 см.
Кроме терок с контейнерами 07032 у нас в продаже имеется большой выбор кухонных ножей, которые вы можете купить оптом по низким ценам.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 3.5 см мм |
| Длина | 11 см мм |
| Длина ручки | 5.5 см |
| Комплектация | 2 терки и 2 контейнера |
| Материал | Нержавеющая сталь / Пищевой пластик |
| Петелька для подвешивания | Есть |
| Состояние | Новое |
| Тип | Терка с контейнером |
| Ширина | 6.5 см |
- Цена: Цену уточняйте
