


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор силиконовых форм для выпечки куличей арт. 850-5A1700111 включает в себя 3 формы разных размеров. Внутри формы имеется надпись "ХВ" внутри овальной рамки, которая станется на готовой выпечке. Силиконовые формы имеют большой температурный диапазон: от -50 до +230`С.
Используется для заморозки, охлаждения, выпечки - разнообразных кондитерских изделий.
Форма легка в уходе, моется под проточной теплой водой, также можно мыть в посудомоечной машине.
Диаметр форм: 15 см, 13 см, 11 см.; высота форм: 10 см., 9 см., 8.5 см. Вес 250гр.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Количество ячеек | 15 шт |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Силиконовая форма для конфет |
| Материал | Пищевой силикон |
| Глубина | 1 см |
| Размер | 20.5х10 см |
| Размер ячеек | 2.5х2.5 см |
| Диапазон температуры | -40 до + 240 |
- Цена: 180 ₴
