
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дуршлаг-сито "Premium" диаметр 18,5 см, арт. 830-23-2 Изготовлен из нержавеющей стали. Имеет две ручки: короткую и длинную. Подойдет для заварки чая, для присыпания выпечки ванилью, корицей, сахаром и другими приправами.
Можно мыть в посудомоечной машине.
Диаметр: 18.5 см, длина ручки: 18.5 см, длина короткой ручки: 2.5 см.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр верха | 18.5 см |
| Длина короткой ручки | 2.5 см |
| Длина ручки | 18.5 см |
| Количество ручек | 1 |
| Петелька для подвешивания | Есть |
| Тип | Дуршлаг-сито |
- Цена: 115,60 ₴
