
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дуршлаг-сито с длинной ручкой "Luxury" диаметр 18 см, арт. 830-5-4 выполнен из нержавеющей стали, такой материал имеет высокие гигиенические показания, не окисляется, не впитывает запахи. . Этот материал очень прочный и легко моется.
Можно использовать для просеивания муки, нанесения сахарной пудры на выпечку, а также для процеживания. Так же с помощью такого сита легко будет растереть ягоды, фрукты.
Подходит для мытья в посудомоечной машине.
Дуршлаг имеет одну длинную ручку и одну мальнькую, для фиксирования дуршлага на посуде.
Диаметр: 18 см, длина ручки: 20 см, длина короткой ручки: 8х3 см.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр верха | 18 см |
| Длина короткой ручки | 8х3 см |
| Длина ручки | 20 см |
| Количество ручек | 2 |
| Петелька для подвешивания | Есть |
| Тип | Дуршлаг-сито |
- Цена: 107,60 ₴
