
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лопатка кондитерская арт. 850-222. Лопатка изготовлена из высококачественного прочного пищевого пластика. Ручка- нержавеющая сталь, на ней имеется петелька для подвешивания.
Лопатка удобна в использовании, упругая, будет долго служить, не поломается, не расплавится. Лопатка устойчива к царапинам и другим повреждениям, не видно пятен и поэтому она сохраняет привлекательный внешний вид на долгие годы.
Длина: 37 см; длина ручки: 18 см; длина рабочей части: 19 см; ширина рабочей части: 16 см.
Подробнее: https://rozetka.com.ua/krauff_26_184_042/p13989044/
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Тип | Лопатка кондитерская |
| Производитель | Krauff |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина рабочей части | 19 см |
| Длина ручки | 18 см |
| Петелька для подвешивания | Есть |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Подходит для посуды с антипригарным покрытием | Да |
| Ширина рабочей части | 16 см |
- Цена: 111,60 ₴
