
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кондитерский нож гладкий арт. 822-7-44 с деревянной ручкой, изготовлен из нержавеющей стали. Такой материал не окисляется, не впитывает в себя запахи продуктов.
Нож подходит для разрезания любых изделий из теста. Благодаря длинному лезвию и отличной заточке можно разрезать на слои все диаметры коржей, выпекаемые в бытовых духовках. Для безопасной работы кончик ножа закруглен.
Деревянная ручка специальной формы позволит ножу не скользить в руке.
Размер: 44 см; длина ручки: 13 см; длина лезвия: 34 см.
Подробнее: https://rozetka.com.ua/fissman_pr_7800_bw_p/p34113815/. Размер 26 х 17 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Fissman |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина лезвия | 34 см |
| Длина ручки | 13 см |
| Материал лезвия | Нержавеющая сталь |
| Материал ручки | Дерево |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Размер | 44 см |
| Тип | Кондитерский нож |
- Цена: Цену уточняйте
