


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кондитерский шпатель арт. 850-7A037 Изготовлен из нержавеющей стали с зеркальной полировкой. Такой материал не впитывает запахи продуктов, не окисляется. Ручка изготовлена из дерева. С помощью такой лопатки удобно делать стружку из шоколада, а также отделить блюдо от стенок противней и форм, вымесить тесто.
Рекомендуется мыть под проточной теплой водой.
Длина: 22 см; длина ручки: 13 см; длина рабочей части: 14 см; ширина рабочей части: 12 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Дерево |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина рабочей части | 14 см |
| Длина ручки | 13 см |
| Материал лопатки | Нержавеющая сталь |
| Материал ручки | Дерево |
| Петелька для подвешивания | Есть |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Тип | Кондитерский шпатель |
| Ширина рабочей части | 12 см |
- Цена: 86 ₴
