
Нож и лопатка для торта арт. D-150. В набор входит 2 предмета: нож с длинным лезвием и лопатка для раскладывания порционных кусочков торта. Произведена из нержавеющей стали. Такой имеет хорошие защитные свойства, гигиенична, легка в уходе, не изменяет вкус пищи, имеет высокую стойкость к коррозии и износу. Ручки изготовлены из пищевого пластика не скользит в руке, приятна на ощупь, удобна. Отличный вариант для ресторанов, кафе, баров и домашнего использования. Рекомендуется мыть вручную под проточной теплой водой. После чего необходимо высушить.
Лопатка для торта имеет лаконичный и стильный внешний вид. Ее всегда можно использовать для сервировки праздничного стола и подачи кондитерских шедевров для гостей.
Размеры: длина лезвия ножа 20 см; длина ручки ножа 12.5 см; длина лопатки 14 см; длина ручки лопатки 12.5 см.
Кроме того, у нас в магазине вы можете купить большой специальный нож для нарезания торта.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина лезвия | 20 см |
| Длина лопатки | 14 см |
| Длина ручки | 12.5 см |
| Комплектация | Нож и лопатка |
| Материал лезвия | Нержавеющая сталь |
| Материал лопатки | Нержавеющая сталь |
| Материал ручки | Пищевой пластик |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
- Цена: 126,40 ₴
