
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тканевый кондитерский мешок D 301 изготовлен из качественной хлопковой ткани с пропиткой. В наборе также идут 6 насадок различной формы, изготовлены из нержавеющей стали, не имеют швов, не деформируются, хорошо фиксируются пластиковым переходником- адаптером. Их используют для формирования кондитерских украшений из сливок, взбитых сливок, айсберга, шоколада, майонеза, сыра и даже теста.
Насадки используются как опытными поварами выпечки, так и новичками.
Размер кондитерского мешка: 24х12 см, высота насадки: 3 см, диаметр низа: 2.7 см, высота переходника: 3.4 см, диаметр переходника: 2.5 см.
Помимо кондитерских мешков D 301 в нашем магазине вы можете купить оптом недорогие венчики для взбивания.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Хлопок |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота насадки | 3 см |
| Высота переходника | 3.4 см |
| Диаметр низа | 2.7 см |
| Диаметр переходника | 2.5 см |
| Количество насадок | 6 шт |
| Комплектация | Кондитерский мешок, переходник-адаптер, 6 кондитерских насадок |
| Материал насадок | Нержавеющая сталь |
| Размер мешка | 24х12 см |
| Тип | Многоразовый |
- Цена: 88,80 ₴
