
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кондитерский мешок (с насадками, силикон, нержавеющая сталь) 9Р10 арт. 13-12. Набор включает в себя 8 насадок различных форм, изготовлены из нержавеющей стали, не впитывают запахи, не деформируются, плотно фиксируются переходником - адаптером. Насадки используют для декорирования кондитерских украшений из взбитых сливок, айсберга, шоколада и даже теста.
Удобны в работе, крепко держатся в кондитерском мешке. Легки в уходе, можно мыть в посудомоечной машине. Насадки подходят практически ко всем кондитерским мешкам.
Насадки используются как опытными поварами выпечки, так и новичками.
Диаметр переходника: 4.5 см; высота переходника: 4.5 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота переходника | 4.5 см |
| Диаметр верха | 2.5 см |
| Диаметр переходника | 4.5 см |
| Комплектация | Кондитерский мешок, 8 кондитерских насадок, переходник-адаптер |
| Материал насадок | Нержавеющая сталь |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Тип | Многоразовый |
- Цена: 198,10 ₴
