
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кондитерский мешок D 300 изготовлен из качественной хлопковой ткани с пропиткой. В наборе также идут 6 насадок различной формы, изготовлены из нержавеющей стали, не имеют швов, не деформируются, хорошо фиксируются пластиковым переходником- адаптером. Их используют для формирования кондитерских украшений из сливок, взбитых сливок, айсберга, шоколада, майонеза, сыра и даже теста.
Насадки используются как опытными поварами выпечки, так и новичками.
Размер кондитерского мешка: 20х11.5 см, высота насадки: 3.5 см, диаметр низа: 2 см, высота переходника: 6 см, диаметр переходника: 3.5 см.
Кроме кондитерских мешков D 300 у нас в магазине можно купить оптом также венчики для взбивания.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Хлопок |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота насадки | 3.5 см |
| Высота переходника | 6 см |
| Диаметр низа | 2 см |
| Диаметр переходника | 3.5 см |
| Количество насадок | 6 шт |
| Комплектация | Кондитерский мешок, переходник-адаптер, 6 кондитерских насадок |
| Материал насадок | Нержавеющая сталь |
| Размер мешка | 20х11.5 см |
| Тип | Многоразовый |
- Цена: 76,80 ₴
