
Кондитерский мешок S-3 (с насадкой) изготовлен из прочного силикона. Легко моется в теплой воде с моющим средством для посуды. В наборе идет одна насадка с тонким круглым отверстием различной конфигурации, изготовлены из нержавеющей стали, не имеют швов, не деформируются, хорошо фиксируются пластиковым переходником- адаптером. Их используют для формирования кондитерских украшений из сливок, взбитых сливок, айсберга, шоколада, майонеза, сыра и даже теста.
Насадки используются как опытными поварами выпечки, так и новичками.
Размер кондитерского мешка: 22.5х15 см, высота насадки: 3 см, диаметр верха: 0.3 см, диаметр низа: 2.8 см.
У нас в магазине кроме кондитерского мешка S-3 имеется также другой кондитерский инвентарь. К примеру, вы можете купить оптом лопатки для нанесения крема на коржи.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота насадки | 3 см |
| Диаметр верха | 0.3 см |
| Диаметр низа | 2.8 см |
| Количество насадок | 1 шт |
| Комплектация | Кондитерский мешок, переходник-адаптер, кондитерская насадка |
| Материал | Пищевой силикон |
| Материал насадок | Нержавеющая сталь |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Размер мешка | 22.5х15 см см |
| Тип | Многоразовый |
- Цена: 25,60 ₴
