
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кондитерский мешок с насадками 8P55, арт. 5-82. изготовлен из прочного силикона. Легко моется в теплой воде с моющим средством для посуды. В наборе идет 6 насадок с тонким круглым отверстиями различной формы, изготовлены из нержавеющей стали, не имеют швов, не деформируются, хорошо фиксируются пластиковым переходником- адаптером. Их используют для формирования кондитерских украшений из сливок, взбитых сливок, айсберга, шоколада, майонеза, сыра и даже теста.
Насадки используются как опытными поварами выпечки, так и новичками.
Кроме кондитерских мешков у нас в магазине можно купить оптом также венчики для взбивания.
Высота: 3.2 см; диаметр: 1.8 см; размер переходника: 2.5х3.5 см; размер мешка: 15х31 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Силикон |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота переходника | 3.5 см |
| Диаметр переходника | 2.5 см |
| Количество насадок | 6 шт |
| Комплектация | Кондитерский мешок, переходник-адаптер, 6 кондитерских насадок |
| Материал насадок | Нержавеющая сталь |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Размер мешка | 15х31 см |
| Тип | Многоразовый |
- Цена: 62 ₴
