
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кондитерский мешок с насадками YG-8, арт. 7-33. В наборе идет 8 насадок различной формы, изготовлены из нержавеющей стали, не имеют швов, не деформируются, хорошо фиксируются пластиковым переходником- адаптером. Их используют для формирования кондитерских украшений из сливок, взбитых сливок, айсберга, шоколада, майонеза, сыра и даже теста.
Насадки используются как опытными поварами выпечки, так и новичками. Легко моется в теплой воде с моющим средством для посуды.
Высота насадки: 5 см, диаметр верха: 2.3 см, диаметр низа: 3.6 см, высота переходника: 5 см, диаметр переходника: 4.5 см, размер кондитерского мешка: 32х21 см
Кроме кондитерских мешков у нас в магазине можно купить оптом также венчики для взбивания.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Силикон |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота насадки | 5 см |
| Высота переходника | 5 см |
| Диаметр верха | 2.3 см |
| Диаметр низа | 3.6 см |
| Диаметр переходника | 4.5 см |
| Количество насадок | 8 шт |
| Комплектация | Переходник-адаптер, кондитерских мешок, 8 кондитерских насадок |
| Материал насадок | Нержавеющая сталь |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Размер мешка | 32х21 см |
| Тип | Многоразовый |
- Цена: 203,80 ₴
