

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кондитерский мешок с насадками арт. 840-22-58. В наборе идет 7 насадок различной формы, изготовлены из нержавеющей стали, не имеют швов, не деформируются, хорошо фиксируются пластиковым переходником- адаптером. Их используют для формирования кондитерских украшений из сливок, взбитых сливок, айсберга, шоколада, майонеза, сыра и даже теста.
Насадки используются как опытными поварами выпечки, так и новичками. Легко моется в теплой воде с моющим средством для посуды.
Высота насадки: 5.7 см, диаметр низа: 3 см, высота переходника 4.5 см, диаметр переходника: 4.5 см
Кроме кондитерских мешков у нас в магазине можно купить оптом также венчики для взбивания.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота насадки | 5.7 см |
| Высота переходника | 4.5 см |
| Диаметр низа | 3 см |
| Диаметр переходника | 4.5 см |
| Количество насадок | 7 шт |
| Комплектация | Кондитерский мешок, переходник-адаптер, 7 кондитерских насадок |
| Материал | Пищевой силикон |
| Материал насадок | Нержавеющая сталь |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Тип | Многоразовый |
- Цена: 301,70 ₴
