


Кондитерский мешок силиконовый с насадками арт. 860-224872 В наборе идет 6 насадок с отверстием различной конфигурации, изготовлены из нержавеющей стали, не деформируются, хорошо фиксируются пластиковым переходником- адаптером. Их используют для формирования кондитерских украшений из сливок, взбитых сливок, айсберга, шоколада, майонеза, сыра и даже теста. Кондитерский мешок изготовлен из прочного силикона, кондитерские насадки - нержавеющая сталь. В наборе также имеется пластиковый переходник-адаптер для фиксации кондитерских насадок в мешке.
Легко моется в теплой воде с моющим средством для посуды. Насадки используются как опытными кондитерами, так и новичками.
Размер мешка: 28х23 см.; диаметр низа: 1.8 см.; высота насадки: 3.4 см.
Подробнее: https://rozetka.com.ua/fissman_pr_7800_bw_p/p34113815/. Размер 26 х 17 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Fissman |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота насадки | 3.4 см |
| Диаметр низа | 1.8 см |
| Комплектация | Кондитерский мешок, 6 кондитерских насадок |
| Материал мешка | Силикон |
| Материал насадок | Нержавеющая сталь |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Размер мешка | 28х23 см |
- Цена: 177 ₴
