
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кондитерский шприц YR1826-1 арт. 822-7-34 В наборе идет 7 насадок с тонким круглым отверстием различной конфигурации, изготовлены из пищевого пластика, не деформируются, хорошо фиксируются пластиковым переходником- адаптером. Их используют для формирования кондитерских украшений из сливок, взбитых сливок, айсберга, шоколада, майонеза, сыра и даже теста. Кондитерские насадки изготовлены из пищевого пластика.
Легко моется в теплой воде с моющим средством для посуды. Насадки используются как опытными поварами выпечки, так и новичками.
Длина шприца: 25 см, высота насадок: 4.5 см, диаметр низа насадок: 4 см, диаметр верха насадок: 1.5 см.
Подробнее: https://rozetka.com.ua/fissman_pr_7800_bw_p/p34113815/. Размер 26 х 17 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Fissman |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота насадки | 4.5 см |
| Диаметр верха | 1.5 см |
| Диаметр низа | 4 см |
| Количество в наборе | 7 |
| Комплектация | Кондитерский шприц, 7 кондитерских насадок |
| Материал | Пищевой пластик |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Тип | Кондитерский шприц |
- Цена: 64,90 ₴
