
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Насадки для кондитерского шприца CK39-16 арт. 822-10-23 В наборе идет 11 насадок различной формы, изготовлены из нержавеющей стали, не имеют швов, не деформируются, хорошо фиксируются пластиковым переходником- адаптером. Их используют для формирования кондитерских украшений из сливок, взбитых сливок, айсберга, шоколада, майонеза, сыра и даже теста.
Насадки используются как опытными поварами выпечки, так и новичками. Легко моется в теплой воде с моющим средством для посуды.
Высота насадки: 3.5 см; диаметр насадки: 2 см.; размер кондитерского мешка: 30х15 см.; высота переходника: 5.5 см.; диаметр переходника: 3.5 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота переходника | 5.5 см |
| Диаметр переходника | 3.5 см |
| Количество в наборе | 11 |
| Комплектация | Кондитерский мешок, переходник-адаптер, 11 кондитерских насадок |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Размер | 30х15 см |
| Тип | Насадки для кондитерского шприца |
- Цена: 134,90 ₴
