
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Насадки для кондитерского шприца YG-8 арт. 822-7-46 В наборе идет 8 насадок различной формы. Их используют для формирования кондитерских украшений из сливок, взбитых сливок, айсберга, шоколада, майонеза, сыра и даже теста. Изготовлены из нержавеющей стали, не имеют швов, не деформируются, хорошо фиксируются пластиковым переходником- адаптером.
Легко моется в теплой воде с моющим средством для посуды. Насадки используются как опытными поварами выпечки, так и новичками.
Высота: 4 см; диаметр: 3.5 см; диаметр верха: 2.5 см; размер переходника: 4х4 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Верхний диаметр | 2.5 см |
| Высота переходника | 4 см |
| Диаметр переходника | 4 см |
| Количество насадок | 9 |
| Комплектация | Кондитерский мешок, переходник-адаптер, 8 кондитерских насадок |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Тип | Насадки для кондитерского шприца |
- Цена: 203,80 ₴
