


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пистолет кондитерский с насадками арт. 860-17120. В набор входит кондитерский пистолет и 21 насадка различных конфигураций и размеров. Кондитерский пистолет поможет быстро и легко украсить различные кондитерские изделия. Большой набор насадок дает возможность творчески подойти к выпечке десертов. Изготовлен из нержавеющей стали, не окисляется, не впитывает запахи продуктов.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота насадки | 3.5 см |
| Диаметр насадки | 4.7 см |
| Диаметр низа | 1.7 см |
| Длина ручки | 13.7 см |
| Комплектация | Кондитерский пистолет, 21 насадка |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Тип | Кондитерский пистолет |
- Цена: 223,70 ₴
