
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тефлоновая форма для кексов арт. 850-6A3508 на 24 ячейки изготовлена из углеродистой стали с антипригарным покрытием. Подходит как для домашнего использования, так и для профессиональной кухни. Тесто пропекается равномерно, легко отходит от стенок формы. Благодаря хорошим антипригарным свойствами, ее не требуется смазывать маслом.
Размер: 35 х 26 см; размер ячеек: 4 см; глубина: 2 см.
Подробнее: https://rozetka.com.ua/fissman_pr_7800_bw_p/p34113815/. Размер 26 х 17 см.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Количество ячеек | 24 шт |
| Производитель | Fissman |
| Материал | Тефлон |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 2 см |
| Размер | 35 х 26 см |
| Размер ячеек | 4 см |
| Тип | Форма для кексов |
- Цена: 128,70 ₴
