
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тефлоновая форма для кексов с силиконовыми капсулами арт. 870-2361 на 6 ячеек изготовлена из углеродистой стали с антипригарным покрытием. Подходит как для домашнего использования, так и для профессиональной кухни. Тесто пропекается равномерно, легко отходит от стенок формы. Благодаря хорошим антипригарным свойствами, ее не требуется смазывать маслом.
В комплект также входят силиконовые формы подходящего размера.
Размер: 26.5х18.5 см, глубина: 3 см, диаметр верха: 7 см, диаметр низа: 5 см
Подробнее: https://rozetka.com.ua/fissman_pr_7800_bw_p/p34113815/. Размер 26 х 17 см.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Количество ячеек | 6 шт |
| Производитель | Fissman |
| Материал | Тефлон |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 3 см |
| Диаметр верха | 7 см |
| Диаметр низа | 5 см |
| Размер | 26.5х18.5 см |
| Тип | Форма для кексов |
- Цена: Цену уточняйте
