

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Топор кухонный арт. A663 выполнен из нержавеющей стали. Такой материал не впитывает запахи, не окисляется. Идеальный вариант кухонного топора для разделки мяса, рыбы и других продуктов питания. Рекомендуется мыть вручную под проточной теплой водой, и хорошо высушить после мытья.
Длина ручки: 13.5 см; длина лезвия: 22 см; ширина лезвия: 10 см.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Тип | Кухонный топорик |
| Длина лезвия | 22 см |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина ручки | 13.5 см |
| Материал ручки | Пищевой пластик |
| Ширина лезвия | 10 см |
| Основные атрибуты | |
| Материал рабочей части | Нержавеющая сталь |
- Цена: 255,60 ₴
