


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Топор кухонный арт. A662 выполнен из нержавеющей стали. Такой материал не впитывает запахи, не окисляется. Идеальный вариант кухонного топора для разделки мяса, рыбы и других продуктов питания. Рекомендуется мыть вручную под проточной теплой водой, и хорошо высушить после мытья.
Длина ручки: 13.5 см; длина лезвия: 19 см; ширина лезвия: 10 см.
Подробнее: https://rozetka.com.ua/cook_co_2801413/p9767566/
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал рабочей части | Нержавеющая сталь |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина лезвия | 19 см |
| Длина ручки | 13.5 см |
| Материал ручки | Пищевой пластик |
| Петелька для подвешивания | Есть |
| Тип | Топор кухонный |
| Ширина лезвия | 10 см |
- Цена: Цену уточняйте
