


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Топор кухонный арт. A664 выполнен из нержавеющей стали. Такой материал не впитывает запахи, не окисляется. Идеальный вариант кухонного топора для разделки мяса, рыбы и других продуктов питания. Рекомендуется мыть вручную под проточной теплой водой, и хорошо высушить после мытья.
Длина ручки: 14 см; длина лезвия: 16.5 см; ширина лезвия: 9 см.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Материал лезвия | Нержавеющая сталь |
| Длина лезвия | 16.5 см |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина ручки | 14 см |
| Материал ручки | Пищевой пластик |
| Тип | Топор кухонный |
| Ширина лезвия | 9 см |
- Цена: 233,40 ₴
