
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Картофелемялка "LOTOS" 42204 изготовлена из нержавеющей стали. Такой материал не окисляется, не впитывает запахи продуктов, не боится высоких температур. На ручке рисунок в виде цветка лотоса. Также для более комфортного хранения имеется петелька для подвешивания. Такая толкушка прослужит очень долго.
Размеры: длина ручки 22 см; длина рабочей части 7 см; ширина рабочей части 7 см.
Кроме картофелемялки "LOTOS" 42204 у нас в продаже имеет большое количество других полезных принадлежностей для вашей кухни. Например, у нас можно купить оптом прессы для чеснока.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Тип | Картофелемялка |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина рабочей части | 7 см |
| Длина ручки | 22 см |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Петелька для подвешивания | Есть |
| Покрытие | Глянцевое |
| Ширина рабочей части | 7 см |
- Цена: 64,90 ₴
