
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Картофелемялка "VETKA" 52204 изготовлена из нержавеющей стали. Такой материал не окисляется, не впитывает запахи продуктов, не боится высоких температур. На ручке рисунок в виде ветки с золотистым напылением. Также для более комфортного хранения имеется петелька для подвешивания. Такая толкушка прослужит очень долго.
Размеры: длина ручки 22 см; длина рабочей части 7 см; ширина рабочей части 7 см.
Купить оптом у нас можно не только картофелемялки "VETKA" 52204, но и прессы для чеснока по низким ценам.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Тип | Картофелемялка |
| Цвет | Золотистый |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина рабочей части | 7 см |
| Длина ручки | 22 см |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Петелька для подвешивания | Есть |
| Позолота | Есть |
| Покрытие | Глянцевое |
| Ширина рабочей части | 7 см |
- Цена: 97,90 ₴
