
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ложка поварская для спагетти XFN 3. изготовлена из пищевого пластика и нержавеющей стали. Такой материал не окисляется, не впитывает в себя запахи продуктов, не боится высоких температур. Ложка подходит для использования в посуде с антипригарным покрытием. Для более удобного хранения. на ручке имеется отверстие для подвешивания. Подходит для мытья в посудомоечной машине.
Ложка поварская будет незаменимым помощником при приготовлении пищи.
Длина всего изделия 35 см; длина ручки: 23 см; длина рабочей части: 12х6.5 см; глубина: 3 см.
Помимо ложек поварских для спагетти XFN 3 у нас можно купить также половники.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Тип | Ложка |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 3 см |
| Длина рабочей части | 12х6.5 см |
| Длина ручки | 23 см |
| Материал рабочей части | Жаропрочный нейлон |
| Материал ручки | Жаропрочный нейлон / нержавеющая сталь |
| Петелька для подвешивания | Есть |
| Подходит для посуды с антипригарным покрытием | Да |
- Цена: 60,90 ₴
