
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ложка поварская силиконовая для спагетти W 151. изготовлена из пищевого пластика и силикона. Такой материал не окисляется, не впитывает в себя запахи продуктов, не боится высоких температур. Ложка подходит для использования в посуде с антипригарным покрытием. Для более удобного хранения. на ручке имеется отверстие для подвешивания. Подходит для мытья в посудомоечной машине.
Ложка поварская будет незаменимым помощником при приготовлении пищи.
Помимо ложки поварской силиконовой для спагетти W 151 у нас можно купить ложку-шумовку с крупными отверстиями.
Длина: 33 см; длина ручки: 23 см; длина рабочей части: 10х8 см; глубина: 3.5 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Силикон |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Тип | Ложка |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 3.5 см |
| Длина рабочей части | 10х8 см |
| Длина ручки | 23 см |
| Материал рабочей части | Пищевой силикон |
| Материал ручки | Пищевой пластик |
| Петелька для подвешивания | Есть |
| Подходит для посуды с антипригарным покрытием | Да |
- Цена: 80,30 ₴
