
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стальная лопатка кухонная (SX-W/E19) 11-13. изготовлена из нержавеющей стали. Такой материал не окисляется, не впитывает в себя запахи продуктов, не боится высоких температур. Для более удобного хранения. на ручке имеется отверстие для подвешивания. Подходит для мытья в посудомоечной машине. Лопатка поварская будет незаменимым помощником при приготовлении пищи.
Помимо лопаток кухонных (SX-W/E19) 11-13 в нашем магазине вы можете купить оптом стальные венчики для взбивания.
Длина ручки: 12 см; длина рабочей части: 13 см; ширина лопатки: 6 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Тип | Лопатка |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина рабочей части | 13 см |
| Длина ручки | 12 см |
| Петелька для подвешивания | Есть |
| Покрытие | Глянцевое |
| Ширина рабочей части | 6 см |
- Цена: 44,40 ₴
