

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лопатка кухонная N10-5 арт. 822-1-18. изготовлена из жаропрочного нейлона. Такой материал не окисляется, не впитывает в себя запахи продуктов, не боится высоких температур. Лопатка подходит для использования в посуде с антипригарным покрытием. Для более удобного хранения на ручке имеется отверстие для подвешивания. Можно мыть в посудомоечной машине.
Длина ручки: 24.5 см; длина рабочей части: 11 см; ширина лопатки: 8.5 см.
Подробнее: https://rozetka.com.ua/krauff_26_184_042/p13989044/
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Нейлон |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Тип | Лопатка |
| Производитель | Krauff |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина рабочей части | 11 см |
| Длина ручки | 24.5 см |
| Петелька для подвешивания | Есть |
| Подходит для посуды с антипригарным покрытием | Да |
| Ширина рабочей части | 8.5 см |
- Цена: 42,10 ₴
