
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лопатка кухонная 14-61 изготовлена из нержавеющей стали с пластиковой ручкой. Такой материал не окисляется, не впитывает в себя запахи продуктов, не боится высоких температур. Для более удобного хранения. на ручке имеется отверстие для подвешивания. Подходит для мытья в посудомоечной машине. Лопатка поварская будет незаменимым помощником при приготовлении пищи.
Лопатка кухонная 14-61 с черной ручкой - простой и полезный инструмент, необходимый для вашей кухни. Также у нас вы можете купить оптом недорогие шумовки.
Длина ручки: 18 см; длина рабочей части: 14.5 см; ширина лопатки: 4 см.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина рабочей части | 14.5 см |
| Длина ручки | 18 см |
| Материал рабочей части | Нержавеющая сталь |
| Материал ручки | Пищевой пластик |
| Петелька для подвешивания | Есть |
| Тип | Лопатка кухонная |
| Ширина рабочей части | 4 см |
- Цена: 30,20 ₴
