
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лопатка поварская силиконовая W 153. изготовлена из пищевого пластика и силикона. Такой материал не окисляется, не впитывает в себя запахи продуктов, не боится высоких температур. Лопатка подходит для использования в посуде с антипригарным покрытием. Для более удобного хранения. на ручке имеется отверстие для подвешивания. Подходит для мытья в посудомоечной машине.
Лопатка поварская будет незаменимым помощником при приготовлении пищи.
У нас вы можете купить оптом и силиконовые шумовки.
Длина: 34 см; длина ручки: 23 см; длина рабочей части: 11х8 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Силикон |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Тип | Лопатка |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина рабочей части | 11х8 см |
| Длина ручки | 23 см |
| Материал рабочей части | Пищевой силикон |
| Материал ручки | Пищевой пластик |
| Петелька для подвешивания | Есть |
| Подходит для посуды с антипригарным покрытием | Да |
| Ширина рабочей части | 8 см |
- Цена: 80,30 ₴
