

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Щипцы силиконовые арт. 60-12. выполнены из прочной нержавеющей стали с силиконовыми наконечниками. Этот материал не впитывает запахи продуктов, не окисляется. Отличный вариант для переворачивания стейков, отбивных, котлет или сосисок во время термообработки, а также для сервировки стола. Можно использовать в посуде с антипригарным покрытием. Подходят для мытья в посудомоечной машине.
Длина ручки: 25 см; длина лопатки: 9 см; ширина лопатки: 3,5 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина рабочей части | 9 см |
| Длина ручки | 25 см |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Материал рабочей части | Пищевой силикон |
| Материал ручки | Пищевой пластик |
| Петелька для подвешивания | Есть |
| Подходит для посуды с антипригарным покрытием | Да |
| Тип | Щипцы кухонные |
| Ширина рабочей части | 3.5 см |
- Цена: 86,50 ₴
