

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Щипцы силиконовые арт. 60-9. выполнены из прочной нержавеющей стали с силиконовыми наконечниками. Этот материал не впитывает запахи продуктов, не окисляется. Отличный вариант для переворачивания стейков, отбивных, котлет или сосисок во время термообработки, а также для сервировки стола. Можно использовать в посуде с антипригарным покрытием. Подходят для мытья в посудомоечной машине.
Длина ручки: 17 см; длина лопатки: 9 см; ширина лопатки: 5,5 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина лопатки | 9 см |
| Длина ручки | 17 см |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Материал рабочей части | Пищевой пластик |
| Материал ручки | Пищевой пластик |
| Петелька для подвешивания | Есть |
| Подходит для посуды с антипригарным покрытием | Да |
| Стакан | Китай |
| Тип | Щипцы |
| Ширина | 5.5 см |
- Цена: 84,20 ₴
