
Набор ножей Bass 2110 Лезвия изготовлены из качественной нержавеющей стали. Материал не впитывает запахи продуктов, не окисляется. Ручка ножа удобно лежит в руке, не выскальзывает при работе. В набор входит 5 разных ножей и подставка в форме веера. Ножи не требуют частой заточки лезвия. Подходят для мытья в посудомоечной машине.
Размеры: размеры набора 36.5х18х12 см; длина лезвия ножа для чистки 9.5 см; длина ручки ножа для чистки 12 см; длина лезвия ножа для овощей 12.5 см; длина ручки ножа для овощей 12 см; длина лезвия универсального ножа 20 см; длина ручки универсального ножа 13 см; длина лезвия ножа для хлеба 20.5 см; длина ручки ножа для хлеба 13 см; длина лезвия ножа для мяса 20 см; длина ручки ножа для мяса 13 см.
Кроме наборов ножей Bass 2110 у нас можно купить оптом также оригинальные терки по приятным ценам.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bass |
| Страна производитель | Китай |
| Материал лезвия | Нержавеющая сталь |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Тип | Набор ножей |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина лезвия ножа для мяса | 20 см |
| Длина лезвия ножа для хлеба | 20.5 см |
| Длина лезвия ножа для чистки | 9.5 см |
| Длина лезвия овощного ножа | 12.5 см |
| Длина лезвия универсального ножа | 20 см |
| Длина ручки ножа для мяса | 13.5 см |
| Длина ручки ножа для хлеба | 13 см |
| Длина ручки ножа для чистки | 12 см |
| Длина ручки овощного ножа | 12 см |
| Длина ручки универсального ножа | 13 см |
| Комплектация | 5 ножей и подставка |
| Материал подставки | Пищевой пластик |
| Материал ручки | Пищевой пластик/нержавеющая сталь |
- Цена: Цену уточняйте
